Tamanho do texto:

Diminuir texto Aumentar texto

Notícia

Guilherme Artigas
Sorteio foi realizado nesta quarta-feira (25/08) Galeria de imagens Aumentar foto
25/8/2010

Colônia de Férias: lista dos contemplados para o feriado de 07/09

A Secretaria de Patrimônio e Administração da APP-Sindicato realizou nesta quarta-feira (25) o sorteio das vagas nas colônias de praia de Itapoá (SC) e Guaratuba (PR) para o próximo feriado, que compreenderá o período de 03 a 13 de setembro. O sorteio foi realizado pelas funcionárias da sede estadual, Fabiana Carriel e Marisa Sicuro, e pela sindicalizada Sueli Yeda Rocha. Confira abaixo as listas dos contemplados e dos respectivos suplentes

 

Contemplados - Colônia de Itapoá

 

Nome Sindicalizado

Cidade

Colônia

Ap.

ADELAIDE TRIGO DE CASTRO  

CURITIBA  

Itapoá  

8  

ALSEN BOCCHI  

CURITIBA  

Itapoá  

23  

ANTONIA MARGARIDA ALMEIDA  

CURITIBA  

Itapoá  

11  

ANTONIO AUGUSTO NERY  

CURITIBA  

Itapoá  

3  

CLAUDETE MARIA F KRAINER  

CURITIBA  

Itapoá  

18  

CLECIO FABRICIO DA SIVA  

CURITBA  

Itapoá  

1  

DENISE ROTBAND MARCHTEIN  

CAMPO LARGO  

Itapoá  

20  

EDILEUSA CRISTINA BORCATO  

UMUARAMA  

Itapoá  

14  

ELAINE NASCIMENTO DE SOUZA OLIVEIRA 

CURITIBA  

Itapoá  

15  

ERMINIA DUARTE  

CURITIBA  

Itapoá  

28  

FABIANA LECHETA ADORNO  

MANDIRITUBA  

Itapoá  

17  

HELIA DE LIMA SCHMEISKE  

CURITIBA  

Itapoá  

30  

JERSON FERRAZ BAENA  

CAMPO LARGO  

Itapoá  

16  

LEIA RODRIGUES GOMES  

SAO JOSE DOS PINHAIS  

Itapoá  

21  

MARCIA DO ROCIO FERREIRA  

PARANAGUA  

Itapoá  

25  

MARGARETE DE SOUZA  

CURITIBA  

Itapoá  

7  

MARIA ANTONIA GOMES GOTARDO  

LONDRINA  

Itapoá  

22  

MARIA DE LOURDES B. GONCALVES  

LONDRINA  

Itapoá  

6  

MARIA HELENA MILANI  

CURITIBA  

Itapoá  

24  

MARINES ROCHA CAVALOTTI  

CURITIBA  

Itapoá  

4  

MATILDE DO CARMO MORAES BAENA  

CAMPO LARGO  

Itapoá  

5  

NAIME OLIVIA M BORGES  

SAO JOAO DO IVAI  

Itapoá  

27  

NANCI DE FATIMA POLO  

CURITIBA  

Itapoá  

2  

NEIDE TEREZINHA COELHO MARTINS  

CURITIBA  

Itapoá  

10  

ODIVAL GUERKE CRUZ  

PONTA GROSSA  

Itapoá  

12  

SAMUEL ANTONIO DA SILVA  

CAMPO LARGO  

Itapoá  

19  

SELMA JOVINA MUSSI  

LONDRINA  

Itapoá  

26  

SUELY CAMARGO HIEDA  

CURITIBA  

Itapoá  

29  

TANIA MARA CALARESI WOLFF  

MARINGA  

Itapoá  

13  

 

Contemplados - Colônia de Guaratuba

 

Nome Sindicalizado

Cidade

Colônia

Ap.

ADILSON LUIZ DA SILVA  

COLOMBO  

Guaratuba  

8  

ALBERTINA SCHMOLER CHIZONE  

MANOEL RIBAS 

Guaratuba 

1  

ANA MARIA SANTOS  

CURITIBA  

Guaratuba  

10  

CLEUSA MEHL  

PINHAIS  

Guaratuba  

7  

DYSOLINA FUSCO MORAIS  

CAMPO LARGO  

Guaratuba  

19  

ELANY BRITO CARDOSO  

PIRAQUARA  

Guaratuba  

4  

FABRICIA LECHETA  

MANDIRITUBA  

Guaratuba  

14  

GERALDO KRAINER  

CURITIBA  

Guaratuba  

5  

GIULIANE PELOSI  

CURITIBA  

Guaratuba  

17  

IENE ROSA CILIAO  

SINOP  

Guaratuba  

20  

ILDENEY THERESINHA MACHADO MARZANI  

CAMPO LARGO  

Guaratuba  

12  

IRISMAR DE MELO BORGES  

CURITIBA  

Guaratuba  

22  

IVANILDA MARIA STRYCHALSKI  

CURITIBA  

Guaratuba  

9  

LUIZ ANTONIO VITAL  

CURITIBA  

Guaratuba  

11  

MADELAIDE ARNAUT DOS SANTOS  

MARINGA  

Guaratuba  

6  

MARCIA MARIA RAZERA DE ANDRADE  

CURITIBA  

Guaratuba  

18  

OLGA ZACHARKO  

CURITIBA  

Guaratuba  

21  

RAFAEL KENJI KURIYAMA  

LONDRINA  

Guaratuba  

16  

ROBERTO CARLOS MARKOVICZ  

CURITIBA  

Guaratuba  

2  

ROSANGELA MARIA DE CASTRO  

CURITIBA  

Guaratuba  

15  

ROSANGELA PELANDA  

CURITIBA  

Guaratuba  

13  

ZILIA DARQUE MARIA VIEIRA DOS SANTOS  

CURITIBA  

Guaratuba  

3  

 

Suplentes (das vagas de ambas as colônias)

 

Nome Sindicalizado

Cidade

Status

AINIDIR COSTA  

PARANAGUA  

8-Suplente  

ANA CAROLINA BRANDAO  

PONTA GROSSA  

11-Suplente  

ELIANA NOGUEIRA BORDIM  

CURITIBA  

3-Suplente  

HYLTON BUCKMANN ROCHA  

PARANAGUA  

9-Suplente  

JULIANA MORAES BAENA  

CAMPO LARGO  

2-Suplente  

MARIA DE FATIMA LIMA PEREIRA  

CURITIBA  

12-Suplente  

MARIA LIDIA CASSOLI BOCCHI  

CURITIBA  

6-Suplente  

MARLENE ROCHA DOS SANTOS  

PARANAGUA  

10-Suplente  

RISOLETA CHAVES HAIZE  

CURITIBA  

5-Suplente  

RUI VALESE  

PINHAIS  

4-Suplente  

SALETE VAZ LONDRE  

CURITIBA  

7-Suplente  

VERA LUCIA MORAES MIGUEL 

CURITIBA 

1-Suplente 

Fone: (41) 3026-9822 / Fax: (41) 3222-5261

APP - SINDICATO DOS TRABALHADORES EM EDUCAÇÃO PÚBLICA DO PARANÁ

Avenida Iguaçu, 880 - CEP 80.230-020 - Rebouças - Curitiba/PR - Brasil